Ubisoft выпускает больше дополнений для Watch Dogs 2

Expomod 27-сен-2018, 15:22 0 589
С другой стороны, что-то было не совсем правильным выходом Watch Dogs 2 в ноябре прошлого года, издатель игры заявил сегодня, что он перемещает часть платного контента из игрового сезона в бесплатное обновление. Для оплаты клиентов Ubisoft заменяет его на другие вещи.

Showdown, командный режим PvP, намеченный для предстоящего расширения No Compromise, теперь будет доступен всем пользователям игры бесплатно. Взамен, некоторые дополнительные костюмы и транспортные средства добавляются в Без компромиссов.
Суть «No Compromise», больше сюжетных миссий для игры, все еще является частью платным расширением.

В записи блога компании, продюсер игры Крис Янг привел две причины: расширение потенциального объединения игроков для режима и реагирование на «отзывы сообщества, полученные нами с момента объявления первоначальных планов», в частности, запрос на более многопользовательский режим в игре.
Для любой игровой студии очень опасно предлагать многопользовательские режимы только тем, кто покупает платные расширения. Если ваша игра очень горячая, достаточно людей, которые могут купить DLC, чтобы сохранить этот режим, но в противном случае относительные немногие, кто его купит, не смогут создать достаточно большое количество игроков. Слишком мало людей будут играть, и, как результат, те, кто это делает, могут даже не совпадать с игроками с аналогичным уровнем навыков.

Watch Dogs 2 может быть хорошей игрой и превосходным продолжением - нашему рецензенту понравилось - но кажется, игра не была достаточно популярной, чтобы сделать платное многопользовательское расширение жизнеспособным. В пресс-релизе в прошлом месяце, который охватывал праздничный период продаж, Ubisoft так называл Watch Dogs 2: «Запуск не столь динамичный, как ожидалось, но импульс в настоящее время позитивный».
Сезонный пас, который включает в себя No Compromise, и уже выпущенный пакет Human Conditions стоил 40 долларов США и был продан до того, как был запущен любой его большой контент.
Сезонные пассы продаются как акты веры, и, как правило, удаление содержимого из них будет мочиться на верующих. По понятным причинам Ubisoft пытается оправдать это, предоставляя понятное объяснение того, как поддерживать многопользовательскую популяцию и предлагать компенсационные другие DLC для следующего расширения. Нет Компромисс всегда собирался представить кучу новых миссий с одним игроком с участием российской мобы, но теперь он также будет включать в себя некоторые бонусные наряды и транспортные средства для главного героя Маркуса Холлоуэя. Он сможет одеться и поехать как полицейский, пожарный или фельдшер. Согласно сообщению, «каждый наряд и автомобиль добавляют новую способность, которая позволяет Марку влиять на поведение NPC и делать ранее невозможные вещи».
Watch Dogs 2 может быть хорошей игрой и превосходным продолжением, но, похоже, она не настолько популярна, чтобы сделать платный многопользовательский пакет жизнеспособным.

Это все часть управления играми после релиза, с которыми приходится иметь дело многим игровым студиям. Ubisoft, как и многие издатели, теперь пытается продать не только игру, но и несколько месяцев контента для этой игры после релиза. Продажа игры еще на несколько месяцев  - хороший способ получить больше денег у преданных поклонников. Это также способ исследовать творческий потенциал игры, которая может быть расширена за пределы сроков запуска и изменена в зависимости от того, как игроки играют в нее. С Rainbow Six Siege, игра, которая также не запускалась с ожидаемым динамизмом Ubisoft, исправления после релиза и DLC превратили игру в добросовестный хит Steam (заслуженно так). С отделением разработчики преследовали недовольные и бегущие фан-базы с макияжем, к смешанному успеху.

Можно предположить, что Rainbow Six Siege и The Division имели проблему, заключающуюся в том, что на ранних стадиях они были измотаны значительными недостатками дизайна или контента. Watch Dogs 2, однако, была хорошей игрой с момента запуска (ну, за исключением небольшой задержки в ее многопользовательском развертывании). Он страдал, помимо всего прочего, от тени разочарования со стороны своего сверхраспространенного предшественника, который продал огромный по своему обещанию, но затем, похоже, разочаровал его доставку. Трудно сказать, как WD2 когда-либо оправляется от этого, но с недавним патчем, добавляющим то, что могло бы быть дразнящим для продолжения, установленного в Лондоне, возможно, лучшая надежда Ubisoft - просто попытка удачи в следующий раз. С другой стороны, произошли более странные вещи, чем настройка DLC, возрождающая игру с открытым миром и превращающую ее в хит.

Посмотрите официальное сообщение Ubisoft на все это, чтобы увидеть разворачивание контента для оставшихся бесплатных и платных обновлений игры. Из-за соглашения с платформой, компромисс No Compromise появится на PS4 сначала 18 апреля, а затем на ПК и Xbox One 18 мая. Теперь бесплатное вскрытие будет доступно на всех платформах 17 апреля.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок