Насладитесь ПРАЗДНИЧНЫМ СЕЗОНОМ!

Most media / Здоровье и красота 30-окт-2018, 21:39 0 792

           Насладитесь ПРАЗДНИЧНЫМ СЕЗОНОМ!          

Автор Диана Моран

Большинство из нас обожает праздничные сезоны, но многие из нас бывают слишком возбуждены в праздничное время, и когда приходит Новый Год, то вместе с ним приходит сожаления по избыточному весу, который мы набрали и появляется ощущение вялости. По своему горькому опыту я научилась избегать этого готовя свое тело ко вкусным праздничным блюдам.

Во-первых, я всегда заранее планирую блюда на Рождество и стараюсь избегать их ПЕРЕД праздником. Проделывая эти действия, я могу насладится этой прекрасной фестивальной едой и напитками без зазрения совести. За две недели до праздника я ем меньше хлеба, меньше напитков с большим содержанием сахара, и стараюсь употреблять продукты с протеином и волокном.

Во-вторых, я держу себя в тонусе, это очень легко, особенно когда делаешь заготовки, ходишь за новогодними покупками, или навещаешь друзей или родственников. Все это очень помогает сжигать калории. При выборе закусок, остановите свой выбор на маленьких, яркоокрашенных порциях. На закуски лучше всего подходят овощи и фрукты.

Во время праздников многие из нас находятся в пути, будь то поездка на поезде, перелеты, или разъезды на машине. В длительные поездки я научилась собирать полезные закуски с собой, а не питаться фастфудом или в буфетах. Также очень важно есть медленнее, это позволит вашему мозгу идти нога в ногу с вашей вилкой. Прием пищи должен длиться как минимум 20 минут.

Алкоголь также вызывает аппетит, особенно если Вы находитесь с похмелья после вечеринки. Поэтому стоит сдерживать себя и не стоит перебарщивать с алкоголем. Лучше вместо этого каждый день в свободное время заниматься чем-нибудь активным ради Вашего здоровья. Это праздничное время, Вы можете сходить в бассейн, покататься на велосипедах с друзьями и родными, а лучше всего приобрести абонемент в спортивный зал, который поможет Вам укрепить здоровье в спокойной обстановке, вдали от близких людей.

Мы все любим социализироваться в праздничные сезоны, и я не отговариваю Вас от этого. Я ни в коем случае не “любитель вечеринок”. Я люблю пропустить стакан-два вина, но боюсь последствия вечеринок. Еще один совет: нужно заставить себя пить как можно больше воды в течение дня и между напитками. Утоление жажды помогает вашему телу справляться с обезвоживанием в путешествии и во время приема алкоголя. Вода также помогает уменьшить Ваш аппетит, так как чаще всего голод путают с жаждой. И запомните от алкоголя поправляются. И если Вы собираетесь напиться, не забудьте про вашу фигуру. Все алкогольные напитки переполнены калориями, поэтому употребляйте в меру, если хотите поместиться в джинсы. Если серьезно, то алкоголь замедляет расщепление жира и уменьшает всасывание питательных веществ. Проблемы с глазами, кожей, суставами, сердцем, пищеварением и некоторые виды рака связаны с алкоголем.

Перед вечеринкой “помогите” своему желудку, выпив молоко, съев хлеб, картошку или пасту, так как эту пищу тяжело переварить. Неважно с кем Вы проводите вечеринку, друзья или коллеги, прислушайтесь к совету: не смешивайте напитки, не переусердствуйте, и не забудьте пить воду вместе с алкоголем, чтобы не получить обезвоживание. Познайте очищающий эффект на себе. Пейте как минимум два стакана воды перед сном, чтобы избежать похмелья утром. После окончания праздничного сезона, я даю передышку своей печени, я перестаю пить как минимум на месяц. Делая перерыв, я помогаю своей печенивосстанавливаюсь как физически, так и психологически.

И напоследок, старайтесь, но не забывайте наслаждаться самим собой!

Я желаю Вам всем хороших выходных и Здорового Нового Года!


“Эта статья представляет личное мнение Дианы и не является подходящей для Всех. Автор статьи и Vintage Life ответственны за все, что может произойти с Вами. Поэтому прежде чем заниматься проконсультируйтесь с врачом.

Если Вы хотите оставаться стройным весь год- почему бы не заказать мои DVDEasyFit Workout может помочь любой возрастной категории оставаться здоровой и жить на полную, но это не быстрый путь, нужно всегда придерживаться здорового образа жизни.  EasyFit Workout прошел многолетнюю проверку и показал себя с отличной стороны. Закажите свою копию на www.amazon.co.uk и не забудьте про мой блог”

Не забудьте посетить блог Дианы www.primetimelife.tv


Журнал "Most Media" - это интернет площадка которая создана с целью дать возможность как профессиональным, так и начинающим журналистам блогерам публиковать свои авторские статьи на свободные темы, а также PR-статьи, рекламирующие деятельность бизнеса, активный отдых, занятия спортом, здоровый образ жизни.
Все статьи, размещенные в журнале MostMedia индексируются в поисковых системах Google, Яндекс и выходят в топовые позиции по поисковому запросу, что дает возможность выводить PR-статьи размещенные в журнале MostMedia в лидирующие показатели по их просмотру.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок