Бренд

Most media 21-сен-2018, 16:59 0 828
“Я всегда носила вещи моего отца” , говорит Маргарита Карделли, представитель новой итальянсокй линии одежды Giuliva Heritage Collection. Когда она встретила юриста и дизайнера Герардо Кавальери, его нынешний партнер в бизнесе и жизни; привычка продолжилась. “Я начала красть с его шкафа”.

Карделли, который консультировался по коммуникациям для брендов таких какAlbertaFerrettiиMoschino, увидел возможность создать что то новое для женщин: отредактированная коллекция верхней одежды основанная на мужской сущности. Бренд был запущен в начале этого года с шестью видами, включая шерстеную водолазку, вельветовый смокинг и “супер 90-е”, двубортно-кашемировое верблюжье пальто.

Пальто было естественным началом для Карделли, которая выросла в итальянском регионе Абруцо. В этом суровом, альпийском ландшафте – который она сравнивает с низменностью Айдахо или Монтаны – никогда не бывает жарко даже летом, “тебе всегда будет нужно что то теплое”. И правда, это была поездка на “Кампо Императоре” – дорогое горное пастбище в провинции Абруцо, которая помогла паре кристаллизовать идею дляGiulivaHeritage.Восхищение этим местом вдохновило нашу коллекцию.


Журнал "Most Media" - это интернет площадка которая создана с целью дать возможность как профессиональным, так и начинающим журналистам блогерам публиковать свои авторские статьи на свободные темы, а также PR-статьи, рекламирующие деятельность бизнеса, активный отдых, занятия спортом, здоровый образ жизни.
Все статьи, размещенные в журнале MostMedia индексируются в поисковых системах Google, Яндекс и выходят в топовые позиции по поисковому запросу, что дает возможность выводить PR-статьи размещенные в журнале MostMedia в лидирующие показатели по их просмотру.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок