Миранда Берман

Most media 21-сен-2018, 16:21 0 762
Миранда Берман видит себя как движущаяся к концу моды. “Когда все носят легинсы, ты автоматически отличаешься если носишь юбку”, говорит Миранда. Ее собственный стиль на каждый может смешиваться со школьной мини юбкой, которую она носит с колготками; или кожаной юбкой, с подолом ниже колен. 

Позже Миссис Берман,23 года, ассистент писателя наMTV, заметила как все ее ровесники стали наверстывать упущенное, заново открыв гардеробную одежду, которая томилась все эти годы.

“Модные люди всегда хотели юбки”, она говорит, “даже если они этого не знали”.

Юбки очень разнообразны, символичны в моде, где ни один стиль или тренд не превалирует. Есть покупатели, комбинирующие длинные и коротки юбки, узкие и широкие, одноцветные и узорчатые, которые варьируются от маек и водолазок до блейзеров.

“Юбка стало новой игрушкой для женщин”, сказал Маршал Коэн, главный аналитик исследовательской фирмыNPDgroup. Первый раз за шесть лет потребители начали думать, еслия обновлю свой гардероб, я вложу все деньги.

Хотя еще рано говорить о скорых “больших” продажах юбок, но доклады указывают что перспективы юбок очень высоки.


Журнал "Most Media" - это интернет площадка которая создана с целью дать возможность как профессиональным, так и начинающим журналистам блогерам публиковать свои авторские статьи на свободные темы, а также PR-статьи, рекламирующие деятельность бизнеса, активный отдых, занятия спортом, здоровый образ жизни.
Все статьи, размещенные в журнале MostMedia индексируются в поисковых системах Google, Яндекс и выходят в топовые позиции по поисковому запросу, что дает возможность выводить PR-статьи размещенные в журнале MostMedia в лидирующие показатели по их просмотру.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок