Женщины в ярости. Что теперь?

Most media / Книги 30-окт-2018, 18:52 0 1 087

В своей новой книге Ребекка Трейстер вызывает ярость, чтобы объединить женщин в битве с мужчинами. Но безумие может привести к разногласию.


Одна из острот, возникших во время первой президентской гонки Хиллари Клинтон, заключалась в том, что она никогда не была избрана, потому что она напомнила мужчинам их первых жен. Когда друг-мужчина передал последние новости во время своего второго прохода - нет, она не напоминала мужчинам их первых жен; она напомнила им адвокатов по разводам с их первой женой, - я вспоминаю, как чуть не умер со смеху. Шутка отогнала все мужские тревоги моментально: что-то отбирали у них, их шары были в тисках, разозленные женщины хотели мужских вещей, и они были безжалостными в попытках получить его.

Я вспомнил эту шутку, читая «Хорошую и безумную Ребекку Трейстер»: «Революционная сила женского гнева», которая разделяет то, что можно было бы назвать точкой зрения развода в отношении гендерной ситуации в Америке. Мужчины и женщины находятся на противоположных сторонах, и женщины преуспеют только в том, чтобы злиться на мужчин и захватить добычу: большие рабочие места, политические кабинеты и моральный фундамент. Судя по последним событиям и все еще свежим ранам – Жизнь черных важна, выборы Дональда Трампа, «дыры размером с Харви», взорванные во всех сетях (иначе известном как #MeToo) - Трейстер, которая пишет для журнала в Нью-Йорке, находится на миссии. Женский гнев по поводу всего этого, утверждает она, может вывести нас из «потенциально революционного момента», в котором мы находимся, что фактически изменяет распределение власти. Главным препятствием для этого, по ее мнению, является привычка женщин скрывать наш гнев.

«Женский гнев стимулирует творчество и стимулирует новые идеи в политике и социальных изменениях, и он всегда стимулировал», - пишет она. Перестань плакать, когда сердишься (слезы могут быть тактическими, но они также сообщают о женской слабости), и перестаньте пытаться сделать свою озлобленность привлекательной, как иногда признается Трейстер она сам делает. («Так что я была забавной! Игривый, нахальной, ироничной, зная об этом!») Небольшая проблема: «Многие из нас, кто, возможно, пытался скрыть злость юмором, иногда не выдерживали и взрывались.


Журнал "Most Media" - это интернет площадка которая создана с целью дать возможность как профессиональным, так и начинающим журналистам блогерам публиковать свои авторские статьи на свободные темы, а также PR-статьи, рекламирующие деятельность бизнеса, активный отдых, занятия спортом, здоровый образ жизни.
Все статьи, размещенные в журнале MostMedia индексируются в поисковых системах Google, Яндекс и выходят в топовые позиции по поисковому запросу, что дает возможность выводить PR-статьи размещенные в журнале MostMedia в лидирующие показатели по их просмотру.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок