Рецепты

Most media / Кулинария 17-июн-2019, 14:57 0 474

ЗАВЕРНИ ВСЕ В РУЛЕТИК! 


А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО БЕЗГЛЮТЕНОВОЕ ПИТАНИЕ СЕЙЧАС В ТРЕНДЕ?
ПОДНИМИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, ОТВЕДАВ ВКУСНЫЕ СПРИНГ-РОЛЛЫ! ВЫ МОЖЕТЕ ПРИГОТОВИТЬ ИХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ПО РЕЦЕПТАМ, КОТОРЫЕ МЫ ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛИ. 
рецепты от Элоди Руж




СЛАДКИЕ РОЛЛЫ? И ТАКОЕ БЫВАЕТ? СВЕЖЕЕ ЛАКОМСТВО, КОТОРОЕ МОЖНО ПОДАТЬ В КАЧЕСТВЕ ДЕСЕРТА ИЛИ ЗАКУСКИ.
РЕЦЕПТ ЧЕТЫРЕХ СПРИНГ-РОЛЛОВ С НАЧИНКОЙ
Сварите 100 г круглозерного риса, 50 г сахара и 1 стручок ванили в 1 л цельного молока. 

Готовьте 1 час на слабом огне. 

Дайте остыть и положите в холодильник. На влажной лист рисовой бумаги поместите 2 ломтика банана, 

2 кусочка клубники в центр и 4 листочка мяты. Выложите холодный рисовый пудинг поверх фруктов. Заверните все в рулет. 

РОЛЛЫ , КОТОРЫЕ ВЫ ТОЧНО ПОЛЮБИТЕ
Спасибо сайту Picky Spring за вдохновение. Там мы нашли рецепты роллов с очень низким гликемическим индексом. Каков принцип? 
Мы измельчаем рис и добавляем специи. Ролл из пастрома-трюфельно-сливочного сыра легко приготовить самому. 
РЕЦЕПТ   ЧЕТЫРЕХ СПРИНГ-РОЛЛОВ С НАЧИНКОЙ
Чтобы приготовить трюфельный крем, смешайте 75 г сыра «St-Môret»(или любого другого творожного сыра) с трюфелем. Мелко нарежьте 100 г свежих грибов. На каждый лист увлажненного листа рисовой бумаги выложите 2 ломтика пастромы, 25 г смеси сыра с трюфелем, 1 лист римского салата, листья рукколы и грибы. Если вас интересует альтернатива, то предлагаем также попробовать американскую (курица, розовая редька и 25 г листьев салата в соусе Цезарь) и средиземноморскую (карпаччо из говядины, базилик, помидоры, вишня и руккола, заправленные оливковым маслом и лимоном) версии данного блюда.
В ДУХЕ ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЙ
В этот раз мы вдохновились блюдами ресторана вьетнамской кухни «La Table du Vietnam» и его замечательным шеф-поваром Ми Нгуен, чей ресторан является одним из лучших заведений с азиатской кухней в Париже.
РЕЦЕПТ  10 РУЛЕТИКОВ
Для начала подготовьте все необходимые ингредиенты. Нарежьте 100 г свиной грудинки на кусочки толщиной 1,5 см и жарьте на сковороде в течении 30 минут. Срежьте кожуру и нарежте очень тонкими ломтиками(толщиной 1 см). Сварите и процедите 100 г риса. Приготовьте 20 креветок в двух мисках кокосового молока с двумя столовыми ложками уксуса и 1 щепоткой соли. Очистите их и порежьте на две части. Свежую зелень(мята, зеленый лук, базилик, перилла и кориандр) промойте и покрошите. Нарежьте маленькими ломтиками 2 листа салата-латука. Смешайте азиатскую фасоль с 1 чайной ложкой моркови и репным уксусом. Незамедлительно опустите 1 лист рисовой бумаги (28 см) в воду и выложите лист на сухое полотенце. Подождите 1 мин, чтобы он высушился. Затем разложите все заготовки: 4 куска креветок, 1 лист салата, смесь моркови и уксуса, зелень, 1 столовую ложку риса, 3 кусочка мяса и 10 штук маша( азиатская фасоль). Аккуратно заверните все в рисовую бумагу так, чтобы она  не порвалась. Подавайте с соусом на ваш выбор.
ЧТО КАСАЕТСЯ СОУСОВ... 
1) Смесь из рыбного соуса: рыбный соус, арахисовое масло, бобовый соус, немного кокосового молока, 1 капля лимонного сока, несоленый арахис и несколько кусочков моркови. 
2) Чтобы сделать кунжутный соус: семена кунжута, 4 столовые ложки йогурта, 1 столовую ложку кунжутного масла и 1 измельченный зубчик чеснока. 

Журнал "Most Media" - это интернет площадка которая создана с целью дать возможность как профессиональным, так и начинающим журналистам блогерам публиковать свои авторские статьи на свободные темы, а также PR-статьи, рекламирующие деятельность бизнеса, активный отдых, занятия спортом, здоровый образ жизни.
Все статьи, размещенные в журнале MostMedia индексируются в поисковых системах Google, Яндекс и выходят в топовые позиции по поисковому запросу, что дает возможность выводить PR-статьи размещенные в журнале MostMedia в лидирующие показатели по их просмотру.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок