Кофейня.

Most media / Рестораны, бары, кафе 14-дек-2018, 21:49 0 726
- «Кофе - любимый напиток цивилизованного мира.» ~ Томас Джефферсон
Вот уже порядка шестнадцати лет кофейня «название» дарит своим посетителям особую атмосферу уюта и атмосферу настоящего покоя. Приходя сюда, вы словно попадаете в оазис уюта со своими ритуалами и обычаями. Дизайн был подобран специально, чтобы максимально отразить философию нашей кофейни «название».
Наша кофейня «название» не зря была возглашена лучшей кофейней в две тысячи седьмом году в Алматы. Хотя лучшим призванием для нас считается преданность наших клиентов!
Атмосфера, которой пропитана наша кофейня, не может похвастаться ни одна другая.
―Кофе - это ускользающее мгновение и благоухающий аромат. ~ Клодия Роден
Меню нашей кофейни включает в себя лучшие блюда европейской, азиатской и славянской кухни. Но особое внимание уделено приготовлению кофе, которых у нас более шестидесяти видов кофе лучших производителей. На выбор практически все виды кофе, и кофе-напитков.
―Порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе, а также того уединения, которое она даёт. ~ Ричард Бротиган. Ловля Форели в Америке
В будние дни предоставляем бизнес-завтраки, за которыми деловым людям можно в комфортной неофициальной обстановке обсудить рабочие и деловые вопросы.
Для удобства клиентов у нас на каждом столике установлены кнопки для вызова официантов, что делает наш сервис обслуживание более удобным и не навязчивым. Также присутствует музыкальное сопровождение, играет спокойная музыка таких жанров как блюз, джаз. Присуще нашему атмосферному местечку. Что позволит вам хорошо расслабиться и насладиться прекрасным кофе.
­­―В таком виде я не могу...Я должен принять ванну, выпить чашечку кофе...
―Будет там тебе ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем. Поехали! Поехали, Геша..."Бриллиантовая рука"

Автор статьи Артем Потапов. КазУМОиМЯ (журналистика)

Журнал "Most Media" - это интернет площадка которая создана с целью дать возможность как профессиональным, так и начинающим журналистам блогерам публиковать свои авторские статьи на свободные темы, а также PR-статьи, рекламирующие деятельность бизнеса, активный отдых, занятия спортом, здоровый образ жизни.
Все статьи, размещенные в журнале MostMedia индексируются в поисковых системах Google, Яндекс и выходят в топовые позиции по поисковому запросу, что дает возможность выводить PR-статьи размещенные в журнале MostMedia в лидирующие показатели по их просмотру.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок