8 самых здоровых (и 8 нездоровых) продуктов в Costco

ЖУРНАЛ EXPOMODЗдоровье 04-фев-2020, 12:42 0 323

8 самых здоровых (и 8 нездоровых) продуктов в Costco
Изабель Рой
Costco - отличное место для покупки продуктов питания, но некоторые из их вариантов питания определенно лучше для вас, чем другие!
Здоровые: Свежие и замороженные фрукты и овощи

Будь то свежие или замороженные, фрукты и овощи Costco содержат много клетчатки и витаминов, и они удобны по цене. Мэг О'Рурк, РД-ЛДН, особенно любит фирменную смесь трех ягод Киркланда. Это отличный источник витамина К, клетчатки и антиоксидантов. “Они являются идеальным дополнением к смузи, йогуртам или даже моим личным любимым, как замороженное лакомство на лето", - говорит она.

Нездоровый: Хлеб

Доктор Джон Ла Пума, диетолог и автор Большой книги Chefmd по кулинарной медицине, предпочитает вообще избегать этого прохода. Все выглядит так вкусно, но большинство хлебобулочных изделий Costco продает с низким содержанием клетчатки, за редким исключением. Большая часть хлеба невероятно обработана и имеет высокую калорийность, практически без диетической пользы.

Здоровый: Цельнозерновой хлеб

Исключение? Хлеб из цельного зерна! Рейчел Файн, зарегистрированная диетолог и основатель To The Pointe Nutrition, любит хлеб Dave's Killer, органический, цельнозерновой, вкусный и полезный. Где вы можете найти такие питательные находки, как эта, может быть одним из секретов, которые сотрудники Costco не скажут.

Нездоровый: Обработанные закуски

Возглавляет список лицензированных диетологов и диетологов Аманды Костро Миллер нездоровых продуктов, которые нужно ограничить или контролировать от Costco? Любая из их обработанных закусок. Большинство из них содержат много жира, натрия и сахара и не очень много пищи. Некоторые из них она выбирает как для худших преступников: сырные слойки, крекеры с арахисовым маслом, сырный или карамельный попкорн и чипсы.

Здоровый: Орехи и семена

Отличная замена этим нездоровым закускам - один из огромных пакетов орехов Costco! Один из самых доступных способов купить более дорогие орехи-это купить их оптом, поэтому почти все диетологи, с которыми мы говорили, упоминали о них. Орехи полны клетчатки, белка и полезных жиров, которые будут работать вместе, чтобы предотвратить ваш голод. Файн добавила, что ей нравится запасаться тыквенными семечками, семенами подсолнечника, семенами чиа и семенами льна от Costco.
Нездоровый: Хлебобулочные изделия

К сожалению, готовые хлебобулочные изделия также находятся в списке нездоровых. О'Рурк особо отмечает круассаны с фирменным кремом Kirkland, которые на 45 процентов состоят из жира и содержат только один грамм клетчатки.

Здоровый: Свежие цельные куски мяса

Хорошие новости? Весь этот раздел свежих, целых кусков мяса - честная игра! Огромный источник белка, железа и витаминов, почти все из огромного ассортимента свежего мяса Costco по выгодным ценам - отличный выбор! Хотя обычно дешевле купить оптом, иногда дополнительная экономия может иметь большое значение

Нездоровый: Обработанное мясо

Ты знаешь правила игры. Чем более обработан выбор продуктов питания, тем больше в них добавок. И хотя это не обязательно вредно, обычно это означает больше жира, больше натрия, больше нитратов и больше консервантов. От некоторых нужно держаться подальше: болонья, салями и консервированное мясо деликатесов.

Здоровый: Консервированный тунец, курица и лосось

Несмотря на то, что они более обработаны, чем свежие цельные куски, консервированный тунец, курица и лосось по-прежнему обладают достаточными преимуществами, чтобы перевесить все негативное, что добавляется в процессе обработки. Белок и удобство, предлагаемые этими опциями, заставили Кострому Миллера поднять большой палец вверх.

Нездоровый: Готовая кладовая

В готовых / обработанных кладовых товарах, таких как консервированные равиоли, гамбургер-хелпер или коробчатые изделия с предварительно приготовленными порошковыми соусами, обычно содержится много жира, натрия и консервантов. Кроме того, со всеми свежими продуктами, которые Costco предлагает по доступным ценам, это может быть легко и недорого сделать самостоятельно! Однако не все в Costco сэкономят вам деньги.

Здоровый: Готовая лебеда и коричневый рис

До сих пор эта тенденция была довольно очевидной. Если он предварительно приготовлен или слишком обработан, вы, вероятно, захотите, чтобы ваша тележка держалась подальше от этого предмета, но киноа и коричневый рис Costco—исключение! Карла Шуит, MPH, RD, LDN, лицензированный диетолог в Северо-Западной медицинской центральной больнице Дюпажа, всегда запасается этими скобами, когда она идет в Costco. ” Так легко использовать в качестве основы и добавить немного белка, например, жареного цыпленка, лосося или креветок", - говорит Щуит. - Добавьте ложку уже приготовленной киноа или коричневого риса, и вы получите легкий полноценный обед. У меня всегда под рукой две сумки.”
Нездоровый: Гигантские печенья

Если вы когда-нибудь видели одно из этих чудовищ лично, вы, вероятно, видели, как это происходит. Однако доктор Ла Пума отмечает, что причина, по которой эти вкусные десерты так вредны для вас, не обязательно в том, что внутри них; это их размер. Вы все еще можете наслаждаться шоколадной крошкой, разрезая печенье на четвертинки и наслаждаясь вкусом в течение нескольких дней, говорит он.

Здоровый: Греческий йогурт

Здоровый и вкусный! Греческий йогурт - отличная закуска, основа вкусного смузи, и он обеспечивает эти 9 преимуществ для здоровья вашего кишечника. Сочетайте с фруктами, сырым медом или просто ешьте, и вы получите питательную и вкусную закуску.

Нездоровый: Пицца

И нет, мы говорим не только о фуд-корте у кассы. Фирменная Сырная пицца Kirkland с высоким содержанием жира и очень высоким содержанием натрия. В то время как большинство продуктов можно вписать в любую диету в умеренных количествах, в этом случае вам будет гораздо лучше выбрать одну из новых пицц Costco с цветной капустой, которые мы абсолютно одержимы.

Здоровый: Оливковое масло

По словам Файна, оливковое масло Costco, в частности, было одобрено независимым тестированием Consumer Lab. В то время как все мы знаем, что оливковое масло богато полезными жирами и является отличным способом приготовления пищи питательно, многие марки оливкового масла испорчены дополнительными маслами, смешанными в нем. Киркланд, однако, полностью прошел тестирование.

Нездоровый: Готовые десерты

Они восхитительны, но готовые десерты Costco - это в основном чистая белая мука, сахар, масло и стабилизаторы. Не совсем то, что вы могли бы назвать питательным. Один из наших фаворитов, чизкейк Kirkland Signature 12, к сожалению, содержит 11 граммов жира в одном ломтике и очень мало питательной ценности, чтобы компенсировать потребление калорий. Этот чизкейк может быть одной из вещей, которые вы не должны покупать в Costco, но вы определенно должны получить эти 15 вещей, которые вы не покупаете в Costco.

Оразбекова Аружан 411





Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок