Наконец, сексуальная одежда для мужчин

ЖУРНАЛ EXPOMODОдежда 11-фев-2022, 18:20 0 175

Когда COVID впервые ударил в начале 2020 года, я помню, как несколько друзей в последующие недели присылали мне сообщения о своих удобных тренировочных костюмах. Я, однако, пошел более непрактичным путем одевания. Чувствуя себя несексуальнее, чем когда-либо — это сделает с вами надвигающееся чувство обреченности, — я заказала причудливую (и совершенно ненужную) майку в надежде поднять себе настроение. Когда я примеряла присборенную облегающую майку Dion Lee, я помню, как подумала, что это была бы идеальная вещь для выхода в свет — если бы прутья были открыты. Я знал, что это легкомысленная покупка, но мне было все равно, потому что мне в ней сразу стало жарко. Сексуально даже. Это стоило того, чтобы снова повысить мою самооценку.

Было так мало случаев, когда одежда заставляла меня чувствовать себя такой сексуальной. Мужская одежда часто делится на две категории: консервативная и скучная или откровенно игривая и китчевая. Сексуальную, облегающую мужскую одежду очень трудно найти! Например, когда я делаю покупки с друзьями, я вижу, как они перемещаются по женскому отделу, заполненному кружевными топами в стиле вампирши или кокетливыми обтягивающими платьями. В мужском отделе я остаюсь с дурацкими рубашками с принтами на пуговицах, скучными футболками или деловой одеждой. Не то чтобы пришел сюда.

Судите меня, но когда дело доходит до моды 2022 года, я лично хочу чувствовать себя горячо. Не собрано, не элегантно и не профессионально — просто горячо. Мы все провели слишком много времени, запершись в своих домах, чтобы не выйти наружу, выглядя как можно лучше. И, к счастью для меня, дизайнеры мужской одежды начинают улавливать эту идею: есть несколько лейблов, которые являются пионерами нового направления в области мужской одежды, производя одежду, которая демонстрирует тело через чувственные силуэты. (Бонус: многие из них также используют более бесполый подход к дизайну, что само по себе является освежающим изменением.) Конечно, такой стиль существует уже некоторое время, особенно на сцене (музыканты Дэвид Боуи и Мик Джаггер). Были очевидными пионерами эстетики знойного мужчины). Но в этом году этот образ набирает обороты, возможно, как продолжение тренда на комфортную одежду последних двух лет. Весенние подиумы 2022 года в Saint Laurent, GmbH и Palomo Spain показали, что кожа в моде — и эти обтягивающие, обтягивающие, сексуальные мужские вещи на самом деле легче купить, чем когда-либо прежде.

Один из таких лейблов, который меня недавно привлек, — это Utierre, базирующийся в Лос-Анджелесе. Просматривая их новую коллекцию, я обратил внимание на топы с запахом и ремешками, которые можно подчеркнуть отдельными сетчатыми рукавами. Пара просит провести ночь танцев. (Стоит отметить, что они также продают чрезвычайно шикарные стринги.) Людовик де Сен Сернин также осваивает сексуальный выходной образ. Их укороченные вязаные кардиганы и прозрачные майки восхитительно откровенны, равно как и майки от K.ngsley и Fang, оба из которых разрабатывали модели с расчетом на странные фигуры.

 

С обилием горячих мужских вариантов, представленных на рынке прямо сейчас, мне нравилось наблюдать, как некоторые знаменитости также приобретают более привлекательный внешний вид. Такие звезды, как Lil Nas X, недавно вышли на красную дорожку в белом топе с ремешками, Гарри Стайлс примерил блейзер без рубашки под ним, а Трой Сиван надел платье Altu с вырезами по бокам. Приятно видеть, что этот более чувственный подход к одежде становится мейнстримом. Так что я заранее извиняюсь, потому что в следующий раз, когда вы меня увидите, я, вероятно, покажу больше кожи, чем вам хотелось бы. Но просто знай, что я одеваюсь не для тебя: я одеваюсь так, как хочу чувствовать себя внутри. Быть сексуальной — это образ мышления, а одежда просто помогает!





Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок