Эксклюзив: Louis Vuitton Gets Us California Dreaming With New Fragrance Video

ЖУРНАЛ EXPOMODОдежда 05-июн-2020, 14:53 0 220

Блокировка ослабевает. Толпа просто сходит с ума. И это случай идеального выбора времени. Ведь пока лето находится прямо на пороге, так же как и охота за идеальным летним ароматом: легким и цитрусовым, который заставляет вас думать о том отпуске, который вы забронировали, но вернули по цифровому ваучеру, который длится до 3032 года. Но это не значит, что лето отменяется. Напротив, аромат California Dream от Louis Vuitton перерезал ленточку в самое замечательное время года – и они выпустили видео, чтобы сделать это.

Вдохновленный, что неудивительно, светящимся западным побережьем США а, Louis Vuitton поручил своему главному пивовару – Жаку Кавалье Беллетру – декантировать Калифорнийский закат в бутылку. "Моя отправная точка состояла в том, чтобы создать тепло, которое обволакивает прохладу", - сказал мастер-нос французского дома. "Всегда есть контраст того, как смешать взрывную свежесть с более мягкими нотами, которые позволят парадоксу полностью выразить себя на коже.- Что, в данном случае, означает живую смесь цитрусовых и цветочных оттенков, с основой мужского, традиционного мускуса.

Этот контент импортируется с YouTube. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

В соответствии с предыдущими релизами в The Sun Song, Cactus Garden и Afternoon swim fragrances, California Dream также наслаждалась творческой переработкой от мультимедийного художника Алекса Израэля, который использовал свои корни LA, чтобы сообщить и одеть последний аромат. Конечно, в ближайшее время тебе не придется лететь в Город Ангелов. Но c    калифорнийской мечтой Louis Vuitton вы получите довольно скоро.

Переведено: Алиям Жаханова 

Источник: https://www.esquire.com/uk/style/grooming/a32694700/louis-vuitton-california-dreaming-fragrance/




Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок