Съезжайте с дороги, Объездите Грязь: Лучшие места для бездорожья на квадроциклах

ЖУРНАЛ EXPOMODТуризм 24-фев-2022, 12:23 0 197

Съезжайте с дороги, Объездите Грязь: Лучшие места для бездорожья на квадроциклах

Мартюк Анна

Путешествия и приключения приобрели новое значение в мире после пандемии. Когда-то избранные международные прогулки уступили место более доступным терапевтическим выходкам домашнего характера. Десять миллионов домашних хозяйств отправились в свой первый поход в 2021 году, национальные парки уничтожили предыдущие рекорды посещаемости, а вновь обретенная гибкость удаленной работы породила возрождение автомобильных поездок и растущую популярность переоборудованных фургонов и внедорожников.

Поскольку почти треть путешественников ищет авантюрные альтернативы 63 национальным драгоценностям страны, национальные леса и другие общественные земли взяли на себя это бремя. Для некоторых бездорожье служит воротами в такие места. Обширные, труднопроходимые области требуют изучения, и немногие поставщики оборудования предоставляют более надежный рог изобилия для выхода из сети от монотонности офисного стола, чем PolarisAdventures, опытное подразделение известного производителя вездеходов.

Сотрудничая с общенациональной сетью прокатчиков снаряжения, PolarisAdventures гарантирует транспортные средства, необходимые любителям бездорожья и активного отдыха, чтобы погрузиться в неподвластные времени, дикие (и грунтовые) окрестности - солнце, дождь или снег — предназначенные для разжигания чувства приключений и детского азарта.

Некоторые, стремящиеся сделать следующий шаг к приключениям в глуши, неизбежно не знают, с чего начать. К счастью, сотрудники внедорожного гиганта опросили каждого из своих общенациональных поставщиков снаряжения, чтобы определить, в какие места больше всего любят приезжать любители бездорожья. Результаты были сведены в список 10 лучших “Самых авантюрных городов”, перечисленных в порядке ниже, начиная с самых популярных и далее, вместе с соответствующим поставщиком снаряжения для каждого местоположения.

 

  1. Седона, Аризона

Два разных поставщика снаряжения — прокат квадроцикловSedona ATV и RedRock ATV — лидируют в этой мекке на открытом воздухе в северной Аризоне. Посетители могут штурмовать тропы Седоны на Polaris RZR или Рейнджере, посетить руины Хонанки и полюбоваться обширными видами и знаменитыми достопримечательностями красной скалы, такими как Мост Дьявола, Соборная скала, Белл-Рок и Аэропорт Меса. Самостоятельные экскурсии длятся от двух часов до целого дня.

 

  1. Эстес-Парк, Колорадо

Посетителям национального парка Роки-Маунтин не придется далеко ходить, чтобы добраться до проката квадроцикловEstesPark, семейного предприятия с энциклопедическими знаниями о множестве доступных региональных приключений, включая экскурсию по месту крушения самолета T-33 ВВС в 1965 году, доступного в летние месяцы, когда тает снег. Участок находится в 18 милях от Эстес-парка и пересекает болотистые местности, которые легко заметить, когда лоси называют это своим домом.

 

  1. Горэм, Нью-Гэмпшир

Одно из трех мест в топ-10, не расположенных на Западе, Прокат снегоходов и квадроциклов на северо-востоке Горхэма предлагает экскурсии с гидом и самостоятельные экскурсии по более чем 500 милям гор Иерихон. Экскурсии длятся от нескольких часов до нескольких дней.

 

  1. Ураган, Юта

Отель Hurricane'sMadMooseRentals, расположенный недалеко к западу от национального парка Сион, предлагает широкий выбор приключений для всех уровней квалификации. От экскурсий на закате и безошибочных достопримечательностей возвышающихся стражей красной скалы Сиона до навигации по сети маршрутов, охватывающих песчаные дюны, края каньонов и водопадный оазис, юго-западная Юта предлагает что-то для всех.

 

  1. Кастер, Южная Дакота

Три разных поставщика снаряжения усеивают открытые святилища Кастер, Спирфиш и Хилл-Сити. Особый интерес для посетителей должны представлять самостоятельные маршруты по Национальному лесу Блэк-Хиллз, где проложены сотни миль автомобильных трасс, проходящих через 1,2 миллиона акров осиновых рощ, еловых лесов, ручьев и лугов. Хорошо скрытые системы пещер, заброшенные шахты и города-призраки также могут быть замечены теми, у кого острый глаз.

 

  1. Канаб, Юта

Еще одна жемчужина южной Юты, Канаб, является воротами к бесконечным занятиям на свежем воздухе. Посетители могут заглянуть в туристическую компанию Канаб, чтобы подготовиться к однодневным экскурсиям на квадроциклах с гидом по геологическим чудесам, таким как Белый Карман, каньон Свиней и каньон Пик-а-Бу-Слот, место назначения, сопоставимое с популярным каньоном Антилопы, но значительно менее многолюдное, чем в 80 милях к востоку.

 

  1. Сильвертон, Колорадо

В самом сердце гор Сан-Хуан, Сильвертон Рок и Ледяные Пираты предлагают аренду на полдня или на целый день и экскурсии с гидом, готовые провести вас по 55 000 акрам юго-западного Колорадо, где вас ждут дикая природа, высокие горные вершины, города-призраки горнодобывающей промышленности и обширные поля полевых цветов. Если вы хотите провести целый день, попробуйте 63-мильную альпийскую петлю, которая пересекает два горных перевала на пути к альпийским озерам и городам, богатым историей 1800-х годов.

 

 

  1. Норт-Бенд, Орегон

Прокат багги и квадроцикловSpinreelDune в прибрежном городе Норт-Бенд штата Орегон открывает для внедорожников обширную полосу песчаных дюн, которая сменяется вечнозелеными лесами, и все это является частью системы троп, которая может удовлетворить практически любого искателя приключений. Наблюдение за дикой природой и виды на залив Кус и исторический мемориальный мост Маккалоу выделяют экскурсии с гидом и самостоятельные экскурсии по этому потрясающему участку Тихого океана.

 

  1. Аттика, Индиана

Аттика считается одним из лучших мест для бездорожья на Среднем Западе. Там Прокат приключений, также называемый парком бездорожья Бэдлендс, предлагает экскурсии на полдня и целый день, чтобы спуститься и испачкаться на тропах бездорожья. О, и в парке есть своя собственная трасса для бездорожья.

 

  1. Викенбург, Аризона

Замыкает топ-10 город в стиле Старого Запада, примерно в 65 милях к северо-западу от Феникса, где прокат автомобилей HappyTrails приглашает посетителей, самостоятельно или с гидом, на более чем 700 миль трасс, пересекающих мягкий песок, каньоны - обязательно посетите каньон Викенбург—Бокс - и редкий товар пустыни — вода. Продолжительность туров составляет от двух до 24 часов.

incatalog.kz





Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок