Подумайте О Палм-Бич Для Вашего Следующего Отдыха В Теплые Выходные.

ЖУРНАЛ EXPOMODТуризм 30-янв-2022, 21:34 0 164

Подумайте О Палм-Бич Для Вашего Следующего Отдыха В Теплые Выходные.

Е.Сабина.


Все, что можно увидеть и чем заняться в тропическом городе.

Портер Симмонс.                                                                                          

Сейчас зима, холодно, и ваши конечности, скорее всего, последние несколько месяцев не видели дневного света — и мне жаль сообщать плохие новости, но света в конце туннеля не совсем видно. В то время как она проявляет много слабости (во многом заслуженной), официально настало время Флориды блистать. Так же, как и бывшая, о которой вы говорили гадости, прежде чем забрать их обратно, Флорида готова принять вас с распростертыми объятиями. Она теплая, она доступна, и вы можете почти гарантировать, что она будет такой же замечательной, какой вы ее запомнили.

Вспомните Палм-Бич, крошечный городок в Южной Флориде, который укрепил свою роль ит-центра для жителей Нью-Йорка, когда начался Covid и город закрылся. Многие остались, и, хотя местные жители могут не согласиться, рост числа сезонных посетителей сказался одним из лучших способов. Независимо от того, ищете ли вы хорошую еду, отличные покупки или просто много солнечного света, вы можете почти гарантировать, что Палм-Бич доставит вам удовольствие. И хотя в городе легко ориентироваться и относительно легко ходить пешком (хотя я предпочитаю ездить на велосипеде), мы изложили все, что вам нужно знать для идеального отдыха в теплую погоду в этом сезоне.

Где остановиться?

В то время как Палм—Бич известен многими вещами, доступность не совсем одна из них - большинство отелей на острове работают десятилетиями, и их цены отражают это. Для более непринужденного отдыха в бутик-отеле Colony - ваш лучший выбор. Здание, украшенное персиково-розовым домом и пальмовыми мотивами, мгновенно поднимает настроение (не говоря уже о подходящей розовой тележке для гольфа с сиденьями, напечатанными на пальмах). Обязательно загляните в гостиную, примыкающую к вестибюлю, с обоями ручной росписи, разработанными KembleInteriors.

"Брейкерс" - второй вариант, здание более чем столетней давности и в некотором роде достопримечательность города. Если вы продолжаете любить себя, сидя в шезлонге на пляже и потягивая Май Тай все выходные, бассейн - идеальное место для этого. У них также есть поле для гольфа, теннисные корты и плавательный бассейн, если вам захочется заняться спортом.

Что делать?

Когда ваш кошелек начнет умолять вас положить последний из милых топов, садитесь на велосипед, чтобы исследовать остальную часть острова. Озерная тропа проходит параллельно межреберью и предлагает взглянуть на красивые дома и листву — обязательно идите в сумерках, когда солнце садится прямо над водой. Вы также можете покататься на велосипеде прямо у музея Флаглера, который когда-то был домом основателя Палм-Бич Генри Флаглера и воплощал эстетику СлимаАаронса. Проверьте это, чтобы узнать небольшую порцию истории (и это может заставить вас чувствовать себя менее виноватым за весь ущерб, который вы нанесли покупкам).

Хотя он называется Палм-Бич, вполне возможно провести фантастические выходные, не ступая на пляж. Если вы действительно хотите поймать несколько волн, лучший способ сделать это - добраться до пляжа рядом со знаменитой городской башней с часами. Когда вы закончите нежиться в лучах солнца или кататься на волнах, вытритесь полотенцем и отправляйтесь по соседству в Swifty's в theColony, чтобы выпить.





Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок