Интерьер

ЖУРНАЛ EXPOMODИнтерьер 23-окт-2019, 13:56 0 986

Дизайнеры постоянно твердят о том, не стоит полностью менять интерьер, если хочется перемен. Достаточно использовать несколько новых элементов декора. Яркие, модные, современные... Такие изделия точно прокачают дом по полной.

  1. Полки Шестиугольные полки, которые можно крепить на стенах в произвольном порядке, создавая иллюзию пчелиных сот. На таких полках можно расставлять цветочные горшки, книги, парфюмерию и различные предметы декора, а некоторые ячейки можно и вовсе оставить пустыми, так как они сами по себе являются украшением стены
  2. Подставка Забавная подставка в виде овечки, предназначенная для хранения туалетной бумаги, позволит превратить столь неприглядный элемент быта в декоративную деталь санузла.
  3. «Живой» столик Аккуратный круглый столик с цветочным горшком, расположенным на его ножке, прямо под стеклянной столешницей. По мнению Novate.ru, такой стол станет стильной деталью гостиной и привнесет в интерьер нотку живой природы.
  4. Плетеное кресло Когда мы слышим словосочетание «плетеное кресло», представляем себе нечто старомодное из ротанга. Однако это дизайнерское кресло совсем не такое. Его каркас сделан из светлого дерева, а сиденье - плетение из огромных мягких канатов.
  5.  Кошачья лежанка Наконец-то дизайнеры обратили внимание на мебель для наших четвероногих друзей. В качестве примера редакция Novate.ru рекомендует взглянуть на эту минималистичную кошачью лежанку, которая крепится к стене и превращается в ее украшение. 
     
  6.  Телефон Старый телефон в новом стильном дизайне прекрасно впишется в интерьер, оформленный классическом или винтажном стиле.
  7.  Книжный стеллаж Большой книжный стеллаж, сделанный из обычного бревна и фанеры, идеально подойдет для оформления угла и станет фантастической изюминкой гостиной или спальни.
  8.  Шкафчики Комплект современных шкафчиков, состоящий из трех секций навесных секций, которые благодаря ножкам-обманкам выглядят так, будто парят в воздухе.
     
     
  9.  Искусственная елка Зимние праздники уже не за горами, а значит пришло время обратить внимание на рождественские деревья. Например, в этой яркой елке воплотился один из основных трендов года, а именно радужная тема. По мнению Novate.ru такое дерево даже не придется украшать игрушками или обойтись минимальным набором.
  10.  Табуреты Очаровательные табуреты с вязанными сиденьями - то, что нужно для создания уюта в любом доме. Такие табуреты прекрасно впишутся в интерьер любой комнаты, независимо от стиля ее оформления.
  11. Стеклянный стол Большой круглый стол со стеклянной столешницей, которая будто парит на ножках, выполненных в виде связок воздушных шаров. Надо признать, изделие получилось эффектным и оригинальным.
  12. Пуф Маленький очаровательный пуф в виде бегемотика с подъемным сидением, под которым скрыт вместительный ящик для обуви или любого другого добра.
  13. Письменный стол Большой угловой стол, сделанный из древесного массива, с сохранением его природных особенностей, станет солидной деталью личного кабинета.
  14. Диван Очень оригинальный диван с ярким зеленым сиденьем и спинкой из фанеры, украшенной «вышивкой» из толстых цветных канатов.
  15.  Кровать Язык не поворачивается назвать это изделие просто кроватью. В боковые стенки встроены музыкальные колонки, розетки, освещение и полки, в изножье расположено некое подобие скамейки.




Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок