Тенденции красоты в этом году

ЖУРНАЛ EXPOMODКрасота 01-мар-2021, 21:06 0 209

Сейчас лучшее время для красоты.  Индустрия красоты, опирающаяся на огромное количество потребителей из поколения миллениума, и на их постоянное стремление к новому, процветает.  Выручка только индустрии красоты в США превышает 56 миллиардов долларов в год.  Ожидается, что в мировом масштабе индустрия красоты и личной гигиены превысит 750 миллиардов долларов к 2024 году по сравнению с 432,7 миллиарда долларов в 2016 году. И это больше не касается женщин.  Вот 10 лучших:

 Индивидуальные комбинации: персонализация – самая большая всеобъемлющая тенденция в отрасли на 2018 год. Будь то оттенок основы (свидетельствуя о немедленном успехе линии Fenty Beauty от Рианны) или «промах» увлажняющего крема, потребители ожидают, что они будут смешивать и сочетать разные продукты.  / бренды, чтобы получить именно то, что они хотят.

 Поразительное масло: масла по-прежнему являются огромной тенденцией в уходе за кожей в 2018 году. Согласно Pinterest, недавно опубликовавшей свои 100 самых популярных прогнозов тенденций на 2018 год, количество «очищающих масел» выросло на 555%.  Следите за маслами, которые защищают и увлажняют лицо, губы и тело, чтобы они продолжали действовать.

 Косметические гаджеты. Дерма-ролики / ролики для лица, призванные помочь сделать уход за кожей более эффективным, выиграют от желания потребителей максимально использовать свои продукты.  От льда или игольчатых валиков до нефрита и кварца – эти инструменты также помогают потребителям воссоздать спа-процедуры дома.

 Поторопитесь: с другой стороны, чем занимающие много времени ритуалы K-beauty, которые привлекли внимание потребителей в 2017 году, удобство в 2018 году станет популярным. Будут популярны миниатюрные продукты или товары для путешествий, а также варианты «просто добавить воды»  например, уход за кожей в виде порошка или пленки.

 Безумие в масках: увлечение масками далеко не закончено.  Популярны угольные маски и уникальные глины.  Согласно прогнозу Cosmetics Design на 2018 год, маски с илом из отдаленных озер и вулканическим пеплом, а также «сухие маски» постепенно попадают на массовый рынок.

 Укрытие от солнца: защита кожи – это растущая проблема во всем мире, при этом особое внимание уделяется продуктам, которые обещают защитить потребителей от солнца и загрязнения.  Антиоксиданты с УФ-фильтрацией популярны, поскольку озоновый слой сокращается, и все больше людей собирается в городских центрах.

 Нападение: теперь, когда потребители сделали все возможное для своих бровей, в 2018 году внимание вновь обращено на глаза.  Pinterest сообщает, что поисковые запросы по запросу «ресницы» выросли на 152%, а с учетом того, что новые туши появляются каждый день, недостатка в продукте для удовлетворения потребностей клиентов нет.  Также популярны яркая подводка и тени для век;  Поисковые запросы Pinterest по запросу «яркие тени для век» увеличились на 63%.

 Сияй: если говорить о привлекательных образах, то в этом году также заметны блестки.  Будь то кристаллы, драгоценности или настоящие блестки на веках, золотой хайлайтер или мерцающие блески для губ, потребители хотят что-то блестящее.

 Прикол: «Нейл-арт» не выцветает (хотя дизайн ногтей становится все более минималистичным).  По данным Mintel Market Research, категория средств по уходу за ногтями особенно популярна, поскольку потребители стремятся заботиться о здоровье своих ногтей так же, как и о своей коже.

 Очистка: наконец, натуральная косметика и средства по уходу за кожей продолжают расти.  Последняя тенденция, согласно Future Marketing Insights, - «чистая цветная косметика».  Предлагая натуральные составы без «естественного вида», эти продукты предлагают полное покрытие, серьезную пигментацию и большую стойкость.

 

Перевод: Ахметова Айкерiм





Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок