5 Самых Необычных Супермоделей В Мире

ЖУРНАЛ EXPOMODКрасота 21-июн-2020, 23:57 0 269
Когда говорят "супермодель", образы, которые приходят на ум, - это тощие человеческие куклы Кен и Барби, которые символизируют наше представление о красоте. Однако человеческие идеалы часто эволюционируют, как и наше представление о красоте. Средства массовой информации отражают нашу одержимость красотой и молодостью.
Модельная индустрия сильно изменилась за последние несколько лет, бросая вызов представлениям общественности о том, что такое "красиво", "сексуально" или "горячо". В наши дни супермодели бывают всех форм и размеров, а не обычные обкатанные фигурки на подиуме или модели Victoria Secret.
Когда все могут выглядеть одинаково, все благодаря пластической хирургии и современным технологиям, наступает момент, когда "красивая" становится "простой Джейн", и мы начинаем искать что-то более необычное. Вот 5 самых необычных муз в модельной индустрии прямо сейчас.
Андреа Пежич
Андреа Пежич был самым известным андрогинным мужчиной-супермоделью, а теперь трансгендерной женщиной. Он занимает 98-е место в списке 100 самых сексуальных женщин мира по версии FHM.
Кейси Леглер
Кейси Леглер-бывшая олимпийская пловчиха, а теперь супермодель. Что самое необычное в Кейси, так это то, что она первая женщина, заключившая контракт в качестве мужской модели. Ее заметили после того, как один из ее друзей показал ее фотографии агентству.
Дафни Селф
Говорят, что карьера модели часто заканчивается после того, как ее юная внешность увядает. В возрасте 40 лет многие супермодели уходят на пенсию.
Однако не так обстояло дело с Дафной Селф, которая бросила вызов представлениям публики о возрасте и красоте. Дафна Селф работает в модельной индустрии уже 60 лет, а сейчас ей 85 лет.
В свои 85 лет Дафна-старейшая модель подиума Великобритании, представляющая такие крупные бренды, как D&G и Tata-Naka.
Шон Росс
Шон Росс-первая в мире модель-альбинос. Он получил профессиональное образование танцора и начал работать моделью в 16 лет.
Он украсил многие издания модных журналов, таких как итальянский Vogue и GQ. Он украсил подиум для шоу Givenchy и Alexander McQueen. Шон также появлялся в музыкальных клипах Кэти Перри и Бейонсе. Шон Росс родом из Бронкса, штат Нью-Йорк.
Алекс Минский
Алекс Мински, бывший морской пехотинец США, потерял ногу во время призыва в Афганистан. Бывший ветеран войны / ампутированный теперь привлекает всех своим идеальным прессом и скульптурным телом как успешная модель.
Перевод: Ушурова Ясмина https://incatalog.kz/




Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок