БОЛЬШОЙ СПРОС

ЖУРНАЛ EXPOMODКрасота 04-июн-2020, 17:11 0 249
Вам не нужно прыгать в глубокий конец. Вы можете многое сделать с хорошим уходом за кожей и продвинутыми средствами для лица, прежде чем переходить к процедурам на основе игл.

БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМ, ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ?

Если это для уверенности в себе, подумайте об изучении инструментов физического и эмоционального благополучия, таких как приложения внимательности или персональные тренировки. Если у вас есть проблемы с тем, что вы стареете или хотите что-то изменить, вы всегда ненавидели

справедливо. Чтобы выглядеть лучше, чем твои друзья? Нет, не веская причина.

СВОИ ИССЛЕДОВАНИЯ

Скучно, да, но я не могу подчеркнуть это достаточно. Какова репутация вашего практикующего? Для инъекций вам нужен лицензированный медицинский работник (например, врач стоматолога, дерматолог, хирург или медсестра Oiebton, который имеет достаточный опыт в эстетических методах, а также опыт выполнения процедур и устранения осложнений). Им также нужен художественный взгляд. Таким образом, все парикмахеры могут использовать ножницы, вам нужен тот, кто является гением в создании великолепного образа для вас. И использует ли ваш эстетик узнаваемые, уважаемые продукты ведущих бренды, которые были тщательно проверены на безопасность и эффективность (такие, как Juvéderm, Restylane, Teosyal, Belotero, Ellansé)?

ПРОВЕРЬТЕ ПОЛНОМОЧИЯ ВАШЕГО ПРАКТИКА.

Вы будете поражены количеством людей, которые называют себя «знаменитыми дерматологами», когда они просто нормальные врачи. Введите их имя на

веб-сайте Генерального медицинского совета (gmc-uk.org). Если они пластический хирург или дерматолог, это будет отмечено. Если это так, вы все равно должны проверить, что у них есть большой опыт в вашем лечении. Примечание: только лицензированный медицинский работник может назначать ботанический токсин (инъекции против морщин).

Вещи могут - и делают — неправильно. Но они с меньшей вероятностью сделают это с великим практикующим - и если случится худшее, они будут знать, как это исправить.

Это самый дикий запад, Scary, так мало правил в отношении большинства настроек, что вы или могли бы совершенно законно покупать наполнители онлайн, проходить короткие курсы обучения и начинать вводить людей. Вот почему я продолжаю искать отличного практикующего с медицинской точки зрения. ...

ВОПРОС, ВОПРОС, ВОПРОС ВСЕГДА СПРОСИТЕ:

Как часто вы делаете эту процедуру? Каковы побочные эффекты этого лечения? Что я должен

делать - и избегать — до и после? Что произойдет, если это пойдет не так? Как часто это идет не так? И если это произойдет, вы можете справиться с этим? Всегда задавайте вопросы - и если вы чувствуете, что вам не хочется спрашивать, бегите.

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОДУКТЫ КАК ХОРОШО, КАК ПРАКТИКЫ

Какие типы наполнителей существуют? Какие из них имеют хорошую репутацию за безопасность и эффективность? Или еще лучше, одобрение FDA. Посмотрите его и узнайте: fda.gov и сайт Allergan - хорошие места для начала.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОРОЖНЫ ... ТАК ЧТО ВАШ БЮДЖЕТ?

Имейте в виду расходы на содержание. Если вам нравятся результаты, вам нужно больше. Даже если это всего два раза в год, это обязательство. Если это слишком дешево, будьте осторожны. Недорогие продукты, как правило, вызывают большинство проблем. Продукты хорошего качества недешевы (от 100 до 500 фунтов за площадь для токсинов и от 250 фунтов для наполнителей). Также не экспертиза

лучших практикующих. Да, за пределами крупных городов лечение обходится дешевле, но рыночные цены могут стоить вам финансово если они должны быть сделаны экспертом и эмоционально.

Статья переведена: Шамиловой Тамам

Источник: Glamour, UK March 202




Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок