Откажитесь от туалетной бумаги с этим биде, которое легко установить и стоит меньше $100

ЖУРНАЛ EXPOMODБизнес 27-май-2020, 14:01 0 239
Не секрет, что туалетная бумага является расточительной - она стоит 437 миллиардов галлонов воды и 15 миллионов деревьев для производства нашего годового запаса. Но хотя цифры очевидны, биде до сих пор не распространены в США.

Если цена когда-либо была самым большим препятствием, стоящим на пути к тому, чтобы навсегда избавиться от туалетной бумаги, то теперь есть экономически эффективный способ сделать эту замену. Прямо сейчас, вы можете получить компактное биде от Tushy менее чем за 100 долларов. И вы сможете установить его сами, всего за 10 минут.

ЧТО ТАКОЕ БИДЕ?

Прежде чем мы продолжим, давайте просто уберём неловкие технические подробности. Вместо того, чтобы использовать туалетную бумагу после похода в туалет, биде очищает вас, используя струю концентрированной воды, которая выходит из крана или насадки. Традиционные биде выглядят как странные туалеты без баков и крышек, и хотя они довольно редки в США, вы определенно их видели, если вы когда-нибудь бывали в Европе или Азии.

Тем не менее, биде хороши не только для вашей пятой точки. Сокращая использование туалетной бумаги, вы также снижаете количество химических веществ и выбросов, необходимых для ее производства, что полезно для окружающей среды. В то же время, вы также экономите деньги. Так что это огромная выгода.

К сожалению, традиционные биде не являются вариантом для большинства американцев, потому что они занимают много места в ванной и требуют дополнительной сантехники. И тут появляется Tushy.

КЛАССИЧЕСКОЕ СИДЕНЬЕ ДЛЯ БИДЕ TUSHY.

В отличие от традиционного биде, биде Tushy не занимает лишнего места в ванной. Это крепление для уже имеющегося унитаза, которое имеет регулируемую самоочищающуюся насадку в задней части унитаза, прямо под сиденьем. Но оно не требует дополнительного водопровода или электричества. Всё, что вам нужно сделать, это снять сиденье с унитаза, подключить Tushy к источнику чистой воды за туалетом и заменить сиденье на сиденье Tushy.

Подушка Tushy оснащена панелью управления, которая позволяет регулировать угол и давление потока воды для идеальной индивидуальной чистки. Насадка опускается при активации Tushy, и возвращается в первоначальное положение, когда она не используется, поддерживая чистоту и санитарно-гигиенические условия.

Как и все биде, к системе Tushy нужно немного привыкнуть. Но как только вы привыкнете, вы больше никогда не захотите пользоваться туалетной бумагой. На самом деле, Tushy настолько уверена, что вам понравится их продукт, что предлагает клиентам 60-дневную гарантию. Если вам не понравится ваша Tushy, вы сможете отправить ее обратно для полного возврата средств, за исключением доставки и обработки.

Обычно Tushy Classic продается за $109, но прямо сейчас вы можете получить Tushy Classic всего за $89. Так что если вы надумали освободиться от туалетной бумаги, то сейчас определенно самое время это сделать.

Статья переведена: Мажитовой Ясмин
Источник: Mental Floss




Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок