Тюнинг авто - что это?

ЖУРНАЛ EXPOMODАвто-мото 22-окт-2019, 14:58 0 705
Современный человек проводит за рулем своего автомобиля огромное количество времени. Безусловно, наш автомобиль — это наша визитная карточка. И дело здесь не только в марке авто, но и в том, как выглядит автомобиль. 
От этого порой зависит ваше настроение, впечатление, которое вы производите на противоположный пол, коллег и знакомых. Решиться на тюнинг автомобиля всегда достаточно сложно, также как сделать татуировку или кардинально сменить прическу. 
Наша компания «На-прокачку.РФ» предлагает ТЮНИНГ АВТО в широком смысле этого слова. Команда профессионалов поможет вам определиться в этом непростом выборе. Итак, немного теории. 
Слово тюнинг, так широко используемое в нашем обиходе, произошло от англ. tuning — настройка, регулировка. 
Существует стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих. 
Стайлинг подразумевает изменение цвета автомобиля (оклейка автомобиля винилом полностью или подетально, наклейки на отдельные детали автомобиля), изменение фактуры автомобиля (напр. оклейка авто 3D карбоном), установку подсветки внутри и снаружи автомобиля, перетяжку салона кожей или алькантарой, установку качественной музыки и телевизионных мониторов, полная замена оптики и установка авто ресничек, а также другие приёмы, позволяющие придать автомобилю индивидуальный стиль и выделить его из тысяч подобных.
Какие бывают мотоциклы?
Мы так часто видим автомобили, что многие из нас без труда могут если уж не назвать модель, то подробно описать четырехколесного друга точно. 
А как насчет мотоциклов? Могу сказать, что насколько мотоциклов меньше встречается на дорогах, настолько меньше людей могут отличить мотоциклы одного класса от другого.
Спортбайк. 
Для ценителей такой мотоцикл выглядит столь же эффектно, как и чоппер, ведь легкий пластик, которым покрыт этот мотоцикл, стоит едва ли не больше, чем хром на чоппере. 
Спортбайк — мотоцикл для скорости: рамы из алюминиевого сплава, 4-цилиндровые двигатели с 16-клапанными 2-вальными головками цилиндров, переменные фазы газораспределения… 
Это очень дорогой байк, который и после покупки требует совсем нешуточных затрат.
Эндуро. 
Мотоцикл двойного назначения, для настоящей езды. По дороге или без нее — этот зверь проедет везде. Вопреки сложившемуся мнению, такой мотоцикл не требует определенных навыков езды. Напротив, легкость — его девиз. 
Легкость в управлении, легкий сам по себе, легко едет как по дорогам, так и по бездорожью.
Классик.
Мотоциклы этого класса появились первыми и с тех пор всегда являются «мотоциклами на каждый день». Конструкция этих мотоциклов отличается простотой и удобством обслуживания, хотя в современных классических мотоциклах используются многие технологии, пришедшие из спорта. 
Современный классический мотоцикл может быть любой кубатуры — от 50 до 2000 см³ — но то, что объединяет их все в один тип — это геометрия, обеспечивающая прямую (так называемую «классическую») посадку водителя, когда он сидит ровно, не отклоняясь и не опираясь на руль. Такая посадка весьма удобна для длительной езды, и все мотоциклы создаются с учётом этого. 
Двигатели классических мотоциклов обычно средне форсированные для достижения максимального ресурса, который у японских мотоциклов составляет 100000 км и более.




Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок