Отборная мода

Most media / Мода 11-апр-2019, 15:32 0 553
От Agent R.E.D. International (Магазин оптовой торговли)
Празднуя 15 лет работы в бизнесе, основательница бренда Джинна Парада-Фишман, подходит к каждому новому сезону с одинаковым живым энтузиазмом, также как в те времена, когда Agent R.E.D. International только образовался. Она - настоящая жительница Нью-Йорка, которую бесконечно вдохновляет и радует буйная энергия и эклектика города, что видно в ее концепциях шоурумов. 
Agent R.E.D. International имеет многолетнюю репутацию за свой отборный выбор лучших брендов. Джинна гарантирует универсальный шоппинг, предлагая широкий спектр одежды и ценовых предложений, при этом красной нитью проходит великолепный дизайн и превосходное качество. Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы следить за нашими увлекательными обновлениями об эксцентричном стрит-стиле Нью-Йорка, за веселыми случаями за кадром и за интервью наших дизайнеров и дистрибьютеров.
agentredintl.com
Инстаграм-@agentredintl
Магазин одежды - Errant
Errant, который разрабатывает и производит свою одежду в Лос-Анджелесе, отражает крутой и повседневный стиль. Бренд, разработанный Анной Эрлер, отличается тем, что он универсален, уникален и удобен. Одежда вдохновлена путешествиями в жизни, музыкой, искусством и культурой, и объединяет в себе моду прет-а-порте с нарядами вдохновленными дизайнерскими брендами, которые обеспечивают комфорт и стильно выглядят. 
Стенд #8114
Инстаграм-@errantclothing
Магазин одежды -Velvet Heart
Velvet Heart - предлагает одежду для любого повседневного образа жизни. С превозносящими достоинства покроями, оригинальными деталями и роскошными тканями, рубашки, платья, джинсы и пиджаки от Velvet Heart в тренде и очень актуальны. Самое главное, бренд имеет доступные цены, доказывая, что стильно не обязательно означает «дорого».
Стенд 8111
Инстаграм-@velvetheartclothing
Agent R.E.DInternational
Agent R.E.D. International предлагает уникальную перспективу, демонстрируя как американские так и международные бренды, которая позволит дистрибьютерам сортировать свой ассортимент с яркими товарами. Это цены, которые будут предлагаться вашим покупателям на постоянной ротации.
Agent R.E.D. International отличается выносливостью в этом переходном мире. Приятно и вдохновляюще находить дизайнеров, выпускающих одежду, которую действительно стоит покупать и стоит хранить в наших шкафах больше одного сезона. 
Наши бренды душевны и им есть что рассказать... Мы обрели преданную клиентуру, которая с нами потому что у них действительно есть стиль, они любят моду, и они стремятся сделать свой магазин местом для покупок.
agentredintl.com
Инстаграм-@agentredintl
Магазин одежды – The Nu Vintage
The Nu Vintage – это бренд, который подходит женщинам всех возрастов, не боящихся показать свою индивидуальность и свободный дух. Одежда от The Nu Vintage вдохновлена винтажными материалами, создавая новые, уникальные и трендовые маст-хэв вещи. The Nu Vintage создает лимитированные коллекции, вещи ручной работы созданные в Лос-Анджелесе. Каждая вещь немного отличается от другой, потому что это индивидуальное произведение искусства. Если вы хотите выделиться из толпы, The Nu Vintage вам поможет.
Стенд #8119
Инстаграм-@jakplusthenuvintage
Магазин одежды и аксессуаров – XCVI
Взрывной и последовательный успех XCVI заключается в их умении резонировать с очень многими типами женщин. Основатель бренда Гита Зельцер, и дизайнер Лилия Городницски разделяют общее видение: разработать удобную, подвижную и дышащую одежду для женщин, которым важен комфорт и стиль. XCVI – это одежда, которую она выбирает постоянно, потому что отлично себя в ней чувствует.
Стенд #8105
Инстаграм-@xcviofficial
Магазин одежды – Capote
Capote собрал культ поклонников, благодаря их модным, мягким и уютным вязаным изделиям и популярному бамбуковому эластичному флису, который является хитом и заказывается каждый сезон. В Capote, мы сможете найти кучу вещей, которые вы не захотите снимать никогда!
Стенд #8112
Инстаграм@copotecollection

Автор: Agent R.E.D. International
Перевод: Тажибаева Жанель

Журнал "Most Media" - это интернет площадка которая создана с целью дать возможность как профессиональным, так и начинающим журналистам блогерам публиковать свои авторские статьи на свободные темы, а также PR-статьи, рекламирующие деятельность бизнеса, активный отдых, занятия спортом, здоровый образ жизни.
Все статьи, размещенные в журнале MostMedia индексируются в поисковых системах Google, Яндекс и выходят в топовые позиции по поисковому запросу, что дает возможность выводить PR-статьи размещенные в журнале MostMedia в лидирующие показатели по их просмотру.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок