КУРОРТ МАНТА, ОСТРОВ ПЕМБА, ЗАНЗИБАР

Most media / Путешествия 12-фев-2019, 12:37 0 787
• Совершенно новая Деревня - это десять коттеджей, красиво расположенных в садах с деревянными полами, покрытыми противомоскитными сетками кроватями размера «king-size», ванными комнатами с ламельным экраном и ванной комнатой, покрытой соломой макути, - все с видом на канал Пемба.
• Морской спа-центр Kipepeo предлагает всем клиентам расслабляющие массажные процедуры, которые стали ожидаемой услугой в домике-бутике.
• Центр водного спорта, плавательный бассейн и пляжный лаундж станут центром социальной жизни клиентов в течение дня.
• Увеличено количество столовых, а также зон отдыха в главном баре и лаундже, откуда открывается потрясающий вид на канал Пемба. Курорт Manta имеет потенциал стать самым уникальным океаническим продуктом в мире.
Последние достижения
В период с апреля по август на курорте Manta был произведены значительные ремонтные работы с новыми номерами и общественными зонами. В центре курорта вы найдете Oxygene Pemba, 5-звездочный дайв-центр PADI, предлагающий сочетание дайвинга, сноркелинга, рыбалки и водных видов спорта.
• В передней части теперь будет шесть Прибрежных Вилл, посвященных комфорту и романтике. Рынок для медового месяца, а также гости, которым требуется повышенный уровень обслуживания, являются растущим сегментом бизнеса.
• Кондиционеры, большие ванные комнаты, частные веранды с видом на море - вся отделка.

Курорт Манта,
Остров Пемба, Танзания

Журнал "Most Media" - это интернет площадка которая создана с целью дать возможность как профессиональным, так и начинающим журналистам блогерам публиковать свои авторские статьи на свободные темы, а также PR-статьи, рекламирующие деятельность бизнеса, активный отдых, занятия спортом, здоровый образ жизни.
Все статьи, размещенные в журнале MostMedia индексируются в поисковых системах Google, Яндекс и выходят в топовые позиции по поисковому запросу, что дает возможность выводить PR-статьи размещенные в журнале MostMedia в лидирующие показатели по их просмотру.

Вам нужна Бесплатная консультация области SMM?

Заказать звонок